2015-2016 учебный год

 

Межрегиональный конкурс работ детского художественного творчества "Северная палитра"

Участники: Рагускина Анна, Кныш Дарья, Епишина Алёна, Кезик Ирина, Булатова Юлия (преподаватель Лазовская А.В.), Гуртовая Дарья, Яковенко Екатерина, Смирнова Анна, Михалева Екатерина, Иванова Валерия, Шаробайко Екатерина (преподаватель Пащенко А.Г.), Тимошенко Антон, Лещенок Анастасия (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Потапова Регина, Овинникова Яна, Титенко Кира, Колоколова Дарья, Алешко Юлия (преподаватель Фельк Е.Х.), Заварина Алена, Фисюк Анастасия, Кондратьева Елена (преподаватель Смирнов С.В.)

III Зональный конкурс учебных и творческих работ имени А.М. Знака "Плеяда"

Участники: Дроздова Евгения, Терещенко Ксения, Смирнова Ольга, Станкевич Вера, Зуева Дарья, Соломатова Полина, Гавриленко Алина (преподаватель Латтеган Е.В.), Сахарнова Марина, Головко Елизавета, Булатова Юлия, Емельянова Людмила, Ринчинова Ульяна, Кезик Ирина (преподаватель Лазовская А.В.), Иванова Алина, Ешкова Арина, Васильева Вера, Иванова Валерия (преподаватель Пащенко А.Г.), Тихонович Владлена, Моисеенко Дарья, Тихонова Екатерина (преподаватель Шерстобитова Т.А.)

Конкурс юных художников "Дудл для Google"

Участники: Ярлыкова Екатерина, Лимаева Валерия, Вигуль Виктория, Афанасьев Семен, Смирнова Ольга, Дроздова Евгения, Зуева Дарья, Гавриленко Алина, Соломатова Полина, Станкевич Вера, Титова Ульяна, Токуреева Ульяна, Юркина Анна, Терещенко Ксения, Величенко Иван, Горячева Елизавета (преподаватель: Латтеган Е.В.)

Международная выставка-конкурс детского художественного творчества "Енисейская мозайка"

Участники: Кныш Дарья, Кезик Ирина, Базылева Татьяна (преподаватель Лазовская А.В.), Сергеева Ульяна (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Иванова Валерия, Яковенко Екатерина (преподаватель Пащенко А.Г.), Крафт Вероника, Никитина Алина (преподаватель Фельк Е.Х.), Карпейкин Даниил, Горячева Елизавета (преподаватель Смирнов С.В.)

 

Международный открытый творческий фестиваль-конкурс "Волшебство акварели"

Участники: Алексеев Михаил, Чибасова Юлия, Базылева Татьяна, Заблотская Яна, Козлов Артем, Харченко Яна, Ринчинова Ульяна, Королёва Екатерина, Головко Елизавета (преподаватель Лазовская А.В.) 

 

II Международный конкурс детского творчества "Сибирь - Земля моя"

Участники: Терешкова Алена, Королёва Екатерина, Дранишникова Кристина, Резеленчук Софья, Кезик Ирина, Булатова Юлия, Козлов Артем (преподаватель Лазовская А.В.), Кудина Анжелика, Манцырева Эльвира, Соляник Оксана, Мухлисулина Вероника, Яковенко Екатерина, Гуртовая Дарья (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

Международный проект фестиваля-выставки детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Участники: Ручкина Софья, Моисеенко Дарья (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Королёва Екатерина, Головко Елизавета, Харченко Яна, Ринчинова Ульяна, Булатова Юлия (преподаватель Лазовская А.В.), Тонуреева Ульяна, Деминова Елизавета, Степанова Елизавета, Ахтямова Юлия, Пронина Мария, Ратманская Яна (Пащенко А.Г.)

 

III Всероссийский конкурс детского творчества "Мои цветные сны: сны о Греции"

Участники: Астахова Юлия, Гуртовая Дарья, Бугаева Маргарита, Бочарова Екатерина, Титова Ульяна (преподаватель Пащенко А.Г.), Сергеева Ульяна (преподаватель Смирнов С.В.), Карпейкин Даниил, Малахова Ксения, Тихонова Екатерина (преподаватель Шерстобитова Т.А.)

 

Международный конкурс-выставка детского художественного творчества "Снегири: Космические дали"

Участники: Савченко Елизавета, Алешко Юлия, Деминова Елизавета, Зайцева Анастасия, Кононова Ульяна, Латушко Валерия, Мурзаева Наталья, Ратманская Яна (преподаватель Фельк Е.Х.), Василовская Ксения, Карташова Алина, Якимов Юрий, Лаптенок Юлия, Чубарева Александра (преподаватель Смирнов С.В.), Иванова Алина, Шаробайко Кристина, Каширина Александра, Гуртовая Дарья, Васильева Вера, Селиванова Ксения (преподаватель Пащенко А.Г.), Дроздова Евгения, Зуева Дарья, Станкевич Вера, Соломатова Полина, Астахова Полина, Юркина Анна (преподаватель Латтеган Е.В.), Харченко Яна, Кныш Дарья, Ринчинова Ульяна, Ибрагимова Регина, Епишина Алёна, Лещенок Анастасия, Дранишникова Кристина (преподаватель Лазовская А.В.)

Результаты: 1 место - Якимов Юрий, 2 место - Дранишникова Кристина, Юркина Анна, 3 место - Чубарева Александра, Станкевич Вера, Дроздова Евгения, Алешко Юлия, Астахова Полина, Харченко Яна, Зуева Дарья, Лещенок Анастасия, Латушко Валерия, Соломатова Полина, приз зрительских симпатий - Кононова Ульяна, Ибрагимова Регина

 

XI Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

Участники: Васильева Вера, Ратманская Яна, Титова Ульяна, Селиванова Ксения (преподователи Шерстобитова Т.А., Пащенко А.Г.)

 

Всероссийский конкурс детских рисунков "Разноцветные капли"

Участники: Кривченко Эвелина, Белан Анастасия, Полетаева Алина, Когутова Алина, Бочарова Екатерина, Иванова Валерия, Шаробайко Кристина (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

Всероссийский конкурс детского рисунка "Мой Пушкин"

Участники: Белан Анастасия, Каширина Александра, Мозговая Алена (преподователи Шерстобитова Т.А., Пащенко А.Г.) 

 

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930