Конкурсы 2018-2019 учебный год

 

XVI Всероссийский конкурс-выставка художественного творчества "Снегири 2018-2019" "О, Спорт - ты МИР"

Участники: Василевич Софья, Зуева Дарья, Ибрагимова Регина, Ибрагимова Улькер, Коноплянников Артём, Королева Екатерина, Максимкина Анастасия, Резеленчук София (2 работы), Ринчинова Ульяна, Станкевич Вера, Ульянова Вероника, Харченко Яна (преподаватель Лазовская А.В.), Инюхина Аксинья, Раменская Ксения, Соляник Оксана (преподаватель Пащенко А.Г.), Гуртовенко Алена, Тибукова Анастасия (преподаватель Смирнов С.В.)

Прошли во II тур: Василевич Софья, Зуева Дарья, Ибрагимова Регина, Ибрагимова Улькер, Максимкина Анастасия, Резеленчук София, Инюхина Аксинья, Раменская Ксения, Соляник Оксана, Гуртовенко Алена, Тибукова Анастасия

XV Всероссийский конкурс-выставка художественного творчества "Снегири 2018" "100 лет Великим Событиям"

Участники: Харченко Яна (преподаватель Лазовская А.В.), Бабникова Ксения, Бугаева Маргарита, Васильева Вера, Инюхина Аксинья, Каширина Александра (2 работы), Когутова Алина, Кондратьева Елена, Муравьев Сергей, Понамарева Влада, Шайковская Ангелина (3 работы), Шилов Александр (преподаватель Пащенко А.Г.)

Во II тур прошли: Харченко Яна, Васильева Вера, Инюхина Аксинья, Каширина Александра, Когутова Алина, Шайковская Ангелина

Всероссийский конкурс детского творчества "Природа родного края"

Участники: Деминова Елизавета, Иванова Алина, Кравт Вероника, Лопаева Анжелика,Попова Виктория, Ратманская Яна (преподаватель Землянская Л.Д.), Алексеев Сергей, Васильева Вера, Васютина Ксения, Ешкова Арина, Иванова Алина, Когутова Алина, Понамарева Влада, Соляник Оксана (Пащенко А.Г.), Лысенко Влада, Ощепкова Алена (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Кошельникова Кристина, Лапина Любовь, Маренкова Ксения, Маякова Алена, Попова Ксения (преподаватель Смирнов С.В.), Астахова Полина, Зинич Екатерина, Ивашкина Кристина, Коноплянников Артём, Лимаева Валерия, Попова Виктория, Симанович Олеся, Симанович Оксана, Смирнова Ольга, Терещенко Ксения, Томашева Анастасия (преподаватель Лазовская А.В.), Шумилова Светлана (преподаватель Кравченко С.Г.)

Краевой конкурс изобразительного и литературного творчества "Созидая, сохраняй"

Участники: Деминова Елизавета, Иванова Алина, Кравт Вероника, Лопаева Анжелика, Попова Виктория, Ратманская Яна (преподаватель Землянская Л.Д.), Алексеев Сергей, Иванова Алина, Соляник Оксана (преподаватель: Пащенко А.Г.), Зинич Екатерина, Коноплянников Артём, Лимаева Валерия, Симанович Олеся, Терещенко Ксения (преподаватель Лазовская А.В.)

Результаты: 3 место - Лопаева Анжелика

XIV Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира"

Участники: Бочарова Анастасия, Соляник Оксана (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
2018-Год волонтёра
Цифровое ТВ
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31