Конкурсы 2017-2018 учебный год

 

Всероссийский конкурс детского художественного творчества "Снегири 2018" - "Моя Родина - моя Россия"

Результаты: дипломант - Симанович Оксана, 3 место - Каширина Александра, Бабникова Ксения, Максимкина Анастасия

 

Региональном конкурс интерактивных работ «Они сражались за Родину!»

Участники: Епишина Алена, Сахарнова Марина, Харченко Яна, Булатова Юлия, Резеленчук София (преподаватель Лазовская А.В.), Васильева Вера, Гаязова Ульяна, Иванова Алина, Когутова Алина (преподаватель Пащенко А.Г.)


IV Зональный конкурс учебных и творческих работ имени А.М. Знака "Плеяда"

Участники: Лимаева Валерия, Терещенко Ксения, Зуева Дарья, Резеленчук София, Браунс Софья (преподаватель Лазовская А.В.), Осипова Анастасия, Касаткина Елизавета, Лещенок Анастасия (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Бугаева Маргарита, Корохова Диана, Смирнова Анна, Понамарева Влада (преподаватель Пащенко А.Г.), Медведева Вера, Агаркова Екатерина, Лукьянова Мария, Иванова Анастасия (Землянская Л.Д.)

 

Всероссийский конкурс работ детского художественного творчества "Северная палитра"

Участники: Гуртовая Дарья, Когутова Алина, Иванова Алина, Баимова Александра, Полетаева Алина (преподаватель Пащенко А.Г.), Смирнова Ольга, Ибрагимова Регина, Лимаева Валерия, Терещенко Ксения, Харченко Яна (преподаватель Лазовская А.В.), Юркина Анна, Иванова Дарина (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Васильева Вера, Деминова Елизавета, Стрельникова Анастасия (преподаватель Землянская Л.Д)

Результаты: 1 место - Смирнова Ольга, 2 место -Терещенко Ксения, 3 место - Баимова Александра, Лимаева Валерия

 

Международная выставка-конкурс детского художественного творчества "Енисейская мазайка"

Участники: Гаязова Ульяна, Шаробайко Кристина, Яковенко Екатерина, Ткач Диана (преподаватель Пащенко А.Г.), Лещенок Анастасия (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Смирнова Ольга, Емельянова Людмила, Ибрагимова Регина, Лимаева Валерия (преподаватель Лазовская А.В.)

 

Международный открытый творческий фестиваль-конкурс "Волшебство Акварели"

Участники: Ручкина Софья (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Емельянова Людмила, Мозговая Алена, Лимаева Валерия, Зинич Екатерина, Смирнова Ольга, Терещенко Ксения, Гавриленко Алина, Ешкова Арина (преподаватель Лазовская А.В.), Васильева Вера, Иванова Валерия, Харченко Людмила, Когутова Алина (преподаватель Пащенко А.Г.)

Школьный конкурс "Новогодняя открытка 2018" для обучающихся подготовительных групп

Участники: Владимирова Анна, Мареловцева Диана, Лайвина Алина, Жукова Мария, Савельев Дмитрий, Слепцова Юлия, Кочнев Александр, Митюшенко Анастасия, Сорокина Елизавета, Коноваленко София, Васильева Анастасия, Арефьева Полина, Фирсова Варвара, Симонова Ксения, Янцер Дарья, Грищенко Ева, Рощинская Дарья, Иванова Татьяна, Ковалева Мария, Широбокова Елизавета, Карпенко Арина, Агаркова Екатерина, Беликова Валерия, Суровцева Юлия, Тищенко Анна, Филиппова Анастасия, Подшивалова Эвелина, Аноприкова Анастасия, Тихонова Виктория, Максимова Мария, Иванова Анастасия

Результаты: Победитель в номинации "Я сам" (категория 6-8 лет) Филиппова Анастасия, (категория 9-10 лет) Суровцева Юлия, Победитель в номинеации "Символ года" (категория 6-8 лет) Тихонова Виктория, (категория 9-10 лет)Подшивалова Эвелина, Победитель в номинации "Семейная" (категория 6-8 лет) Максимова Мария,(категория 9-10 лет) Аноприкова Анастасия

 

Конкурс детского рисунка " Жил-был кот в городе Кэтсбург"

Участники: Салихзянова Дания, Васильева Вера, Иванова Алина, Понамарева Влада, Слепцова Юлия, Иванова Дарина, Агаркова Екатерина, Теслина Юлия, Куклина Ульяна, Ануфриева Полина, Михайличенко Татьяна, Ковалева Мария, Тищенко Анна, Лайвина Алина, Иванова Ксения, Митюшенко Анастасия, Криворотова Елизавета, Мустафина Виктория, Лысенко Влада, Бабич Светлана, Пильгузова Яна, Ковалевская Арина, Юркина Анна, Федотова Кристина

 

II Открытый региональный конкурс исполнительского мастерства и художественного творчества "Территория классики"

Участники: Понамарева Влада, Олейниченко Вероника, Салихзянова Дания, Иванова Алина, Сенчук Лия (преподаватель Пащенко А.Г.), Мантулина Мелания, Ефимова Марина, Рябичева Карина, Фёдорова Александра (преподаватель Шерстобитова Т.А.), Коноплянников Артём, Дроздова Евгения, Попонина Анна, Королёва Екатерина, (преподаватель Лазовская А.В.)

Результаты: Лауреат I степени - Дроздова Евгения

 

Международный проект фестиваль-выставка детского творчества "Мы в ответе за тех, кого приручили"

Участники: Раменская Ксения, Салихзянова Дания, Инюхина Аксинья, Баимова Александра, Гаязова Ульяна, Кудрявцева Алиса, Корохова Диана (преподаватель Землянская Л.Д.), Понамарева Влада, Сигимова Дарья, Соляник Оксана, Васильева Вера (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

Международный конкурс "Культура за зелёную планету"

Участники: Адалова Юлия, Зуева Дарья, Мозговая Алёна, Фисюк Анастасия (преподаватель Лазовская А.В.), Арефьева Эвелина, Васильева Вера, Иванова Валерия, Кудина Анжелика (преподаватель Пащенко А.Г.)

X Ежегодный Всероссийский детский фестиваль-конкурс "Святые заступники Руси"

Участники: Арбузов Никита, Понамарева Влада, Соляник Оксана (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

XI международный конкурс выставка художественного творчества "Снегири 2017 - Бескрайний мир воображения"

Участники: Головко Елизавета, Адалова Юлия, Василевич Вера, Лимаева Валерия, Ерошкина Полина, Смирнова Ольга, Емельянова Людмила, Мозговая Алёна, Лещёнок Анастасия, Зуева Дарья (преподаватель Лазовская А.В.), Арбузов Никита, Бочарова Екатерина, Гуртовая Дарья, Иванова Алина, Мухлисулина Вероника,Сенчук Лия, Соляник Оксана, Спиридонова Дарья, Яковенко Екатерина (преподаватель Пащенко А.В.), Попова Ксения, Конапелько Екатерина, Маренкова Ксения, Зджанская Валерия, Газенкамф Дарья, Запольская Ульяна, Лапина Любовь (преподаватель Смирнов С.В.)

Результаты: Лауреат I степени - Сенчук Лия, Лауреат II степени - Головко Елизавета, Лещёнок Анастасия, Зуева Дарья, Спиридонова Дарья, Яковенко Екатерина, Лапина Любовь, Лауреат III степени - Адалова Юлия, Мозговая Алёна, Зджанская Валерия

 

Краевой конкурс народных умельцев "Мастера Красноярья"

Участники: Пащенко Анна Георгиевна, Шерстобитова Татьяна Александровна

 

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0