2016-2017 учебный год

 

Международный открытый творческий фестиваль-конкурс "Волшебство акварели"

Участники: Гавриленко Алина, Епишина Алёна, Мозговая Алёна, Соломатова Полина, Фисюк Анастасия (преподаватель Лазовская А.В.), Арефьева Эвелина, Васильева Вера, Иванова Валерия (преподаватель Пащенко А.Г.)

Результаты: Дипломант - Гавриленко Алина, Мозговая Алёна, Фисюк Анастасия, Васильева Вера, Иванова Валерия, Лауреат - Соломатова Полина

 

Красноярский краевой детско-юношеский литературно-художественный конкурс, посвященный празднику Пасхи

Участники: Кныш Дарья, Ибрагимова Регина, Резеленчук София, Емельянова Людмила, Ринчинова Ульяна, Харченко Яна, Лимаева Валерия, Ерошкина Полина, Василевич Александра, Смирнова Ольга (преподаватель Лазовская А.В.), Мухлисулина Вероника, Бабникова Ксения (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

Городской конкурс детских рисунков "Дворец моего детства"

Участники: Дидюхина Мария, Тищенко Анна, Агаркова Екатерина

 

 Всероссийский конкурс художественных работ "Спасибо деду за Победу!"

Участники: Васильева Вера, Шилов Александр (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

Всероссийский открытый художественный конкурс "Юный художник России 2017"

Участники: Епишина Алёна (преподаватель Лазовская А.В.), Иванова Валерия, Когутова Алина (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

VI Зональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества "Синяя птица"

Участники: Пронина Мария, Васильева Вера, Смирнова Анна, Когутова Алина, Арбузов Никита (преподаватель Пащенко А.Г.), Адалова Юлия, Астахова Полина, Василевич Александра, Лещенок Анастасия, Головко Елизавета, Ульянова Вероника Фисюк Анастасия, Соломатова Полина, Кныш Дарья (преподаватель Лазовская А.В.)

Результаты: 3 место - Адалова Юлия

 

Конкурс творческих работ детей и подростков Красноярского края "Герой моего времени"

Участники: Инюхина Аксинья, Васильева Вера, Раменская Ксения, Гаязова Ульяна, Васильев Илья (преподаватель Пащенко А.Г.)

Результаты: Лауреат III степени - Васильева Вера, лауреат IV степени Гаязова Ульяна

Международный открытый творческий конкурс "Волшебство акварели"

Участники: Кныш Дарья, Соломатова Полина, Фисюк Анастасия, Лещенок Анастасия, Мозговая Алена, Головко Елизавета, Епишина Алена, Гавриленко Алина (преподаватель Лазовская А.В.), Понамарева Владислава, Соляник Оксана, Кудина Анжелика,Селиванова Ксения, Васильева Вера, Шилов Александр, Иванова Валерия, Арефьева Эвелина, Иванова Валерия

IX городской фестиваль православной и духовной музыки и культуры "Рождественские звоны"

Участники: Лазовская А.В, Пащенко А.Г, Шерстобитова Т.А.

 

Выставка произведений членов народного коллектива "Творчество", посвященная 25-летию коллектива и юбилею города Назарово "Любовь и благодарность городу родному"

Участники: Лазовская А.В, Пащенко А.Г, Шерстобитова Т.А.

 

Конкурс среди подготовительных групп МБУДО "Детская художественная школа" г. Назарово

В конкурсе приняли участие 25 ребят

Победители: Митюшенко Ксения, Аноприкова Анастасия, Кныш Степан 

 

Открытый конкурс иллюстраций к произведениям Уильяма Шекспира

Участники: Васильева Вера (преподаватель Пащенко А.Г.)

 

Международный интернет-конкурс детского творчества "Греция от древности до современности"

Участники: Тихонова Екатерина, Карпейкин Даниил, Малахова Ксения, Ахтямова Юлия, Яковенко Екатерина, Бугаева Маргарита, Гавриленко Алина, Гуртовая Дарья, Бочарова Екатерина, Кривченко Эвелина, Сергеева Ульяна, Когутова Алина, Головко Елизавета, Ринчинова Ульяна, Харченко Яна, Базылева Татьяна, Королева Екатерина

Результаты: Гавриленко Алина и Базылева Татьяна прошли в финал

 

Международный конкурс-выставка художественного и прикладного творчества Снегири 2016 "Семья. Вечные ценности"

Участники: Яковенко Екатерина, Шаробайко Кристина, Каширина Александра, Бугаева Маргарита, Кривченко Эвелина, Мухлисулина Вероника, Смирнова Анна, Васильева Вера (преподаватель Пащенко А.Г.), Харченко Яна, Сахарнова Марина, Ринчинова Ульяна, Дранишникова Кристина, Головко Елизавета, Базылева Татьяна (преподаватель Лазовская А.В.)

Результаты: 2 место - Бугаева Маргарита, Харченко Яна, Ринчинова Ульяна, 3 место - Смирнова Анна, Сахарнова Марина, Дранишникова Кристина

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
2018-Год волонтёра
Цифровое ТВ
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930