Главная » Архив материалов

Посвящение в первоклассники

Среда14:56

29 октября в школе прошло мероприятие "Посвящение в первоклассники".

В этом году в школе обучается 4 первых класса под руководством преподавателей: Пащенко Анны Георгиевны, Смиронова Сергея Валерьевича и Смирновой Екатерины Христиановны.

Ребята успешно выполнили все задания игрового квеста, познакомились со школой и преподавателями, получили напутственные слова от выпускницы школы и свидетельства первоклассника.

Желаем ребятам успехов в учёбе!

Мастер классы и работа выставочного зала "Мир творчества"

Среда14:34

В октябре в стенах выставочного зала "Мир творчества" проходили мастер классы и экскурсии от преподавателей школы.

Мастер класс  посетили ученики начального звена МАОУ "Лицей №8" г. Назарово. На нём познакомились с понятием "графика" и изобразили в этой технике насекомых по выбору. Мастер класс провели Смирнова Екатерина Христиановна и Смирнов Сергей Валерьевич.

Кроме того, воспитанники подготовительных групп МБДОУ "Детский сад №12 "Сибирячок" г. Назарово" посетили экскурсию, а после коллективно создали волшебное осеннее дерево. В этом ребятам помогали педагоги: Пащенко Анна Георгиевна, Кравченко Светлана Геннадьевна, Землянская Любава Дмитриевна.

 

Набор в художественную школу

Среда11:11

ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

31 АВГУСТА ПРОВОДИТ НАБОР УЧАЩИХСЯ

В 1 КЛАСС

   Ребята, достигшие 11-летнего возраста и  желающие получить дополнительное образование по предпрофессиональной общеобразовательной программе в области изобразительного искусства  «Живопись» (срок обучения 5 лет) смогут поучаствовать во вступительном экзамене. Экзамен состоится 31 августа в 11.00 и в 14.00 (выбирайте удобное для себя время) С собой необходимо иметь: маску, бахилы, лист бумаги А4, простой карандаш, ластик, малярный скотч. Приём на обучение будет проводиться на основании результатов индивидуального отбора – в школу смогут поступить лишь те ребята, чьи творческие способности будут выявлены приёмной комиссией в процессе испытаний. Коли ... Читать дальше »

С днём Защитника Отечества!

Суббота12:16

   С наступающим праздником!
   23 февраля краевой телеканал канал «Енисей» покажет телеконцерт в честь Дня защитника Отечества. Приглашаем всех к просмотру.
https://disk.yandex.ru/client/disk/23 Февраля 2021

Комфортная городская среда: в Назарово идёт голосование по выбору территории для благоустройства в 2022 году

Среда16:13

   С 15 декабря 2020 по 19 февраля 2021 года в Назарово организовано рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2022 году.

   Согласно решению общественной комиссии на голосование выносятся три общественных пространства, из которых необходимо выбрать только одно - это дальнейшее благоустройство парка «Березовая роща»,  первый этап здесь был завершен в текущем году. Теперь здесь есть брусчатая пешеходная дорожка, проложены тропинки, за ... Читать дальше »

Новогоднее представление "Новогодние истории"

Среда10:11

   В соответствии с распоряжением Губернатора края от 23.11.2020 № 560-рг «О телевизионной версии новогоднего представления для детей, проживающих в городских и муниципальных округах, муниципальных районах Красноярского края» министерством культуры края организована съёмка телеверсии новогоднего представления «Новогодние истории», в основу которой легли истории, объединенные темой Нового года.

   Премьера новогоднего представления состоится 30 декабря в эфире краевого телеканала «Енисей» в 19-00 и на портале Культура24.рф.

3 декабря – День Неизвестного солдата

Вторник11:29

   В преддверии Дня Неизвестного солдата на сайте Года памяти и славы размещен онлайн-тест на знание исторических фактов, связанных с этой памятной датой, и основными событиями Великой Отечественной войны.

   Сможешь ли ты ответить на простые вопросы по отечественной и мировой истории? Проверь себя по ссылке http://год2020.рф/деньнеизвестногосолдата
или https://m.vk.com/rfpoisk, возможно, некоторые ответы откроют для тебя новые знания.
... Читать дальше »

Пленэр 2020

Понедельник14:41

   На улицах нашего города с 10 по 21 августа можно было увидеть ребят, рисующих городские пейзажи, цветы, уникальные здания. Юные художники нашей школы ежегодно, согласно программе, проходят пленэрную практику. Так как в июне эпидемиологическая ситуация не позволила провести пленэр с обучающимися художественной школы, он был перенесен на август. Пленэр прошел плодотворно, ребята с радостью приступили к работе после дистанционного обучения и каникул. Предлагаем вашему вниманию результат.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Меню сайта
Статистика
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930