Главная » 2017 » Июнь » 5 » Выпускной 2017
15:15
Выпускной 2017

   Торжество в честь выпускников Детской художественной школы города Назарово 2017 года и вручения свидетельств об окончании школы состоялось 31 мая 2017 года в стенах любимого учениками выставочного зала «Мир творчества»!

   4 года 17 выпускниц постигали азы классического художественного образования. Любимыми и понятными дисциплинами для них стали: рисунок, живопись, станковая композиция, графическая и декоративно-прикладная композиция, история искусств.

   Для ребят, родителей, педагогов и всех тех, кто пришел на праздник, была представлена интересная фотопрезентация о том, как прошли эти 4 незабываемых года, сколько важных уроков получили и сколько счастливых часов провели вместе в стенах художественной школы, как проходили экзаменационные испытания и как достойно выступили на защите итоговой работы по станковой композиции выпускники.

   Классные руководители - педагоги с богатой фантазией, мудрые и чуткие наставники – Анна Владимировна Лазовская, Татьяна Александровна Шерстобитова и Екатерина Владимировна Латтеган, прививали своим дорогим ученикам любовь к красоте, направляли в творческом поиске и с легкостью помогали находить решения в самых непростых ситуациях.

   С поздравлением выступил ансамбль «Сеньорита гитара», руководитель Федина Инна Валерьевна, произведения «Калипсо» и «Таконадо» и талантливый музыкант Боровков Денис Владимирович, произведение «Барыня». Выражаем свою благодарность за выступления Детской школе искусств г. Назарово.

   От лица руководства и педагогического коллектива нашей школы в адрес родителей прозвучали слова благодарности за хорошее воспитание детей, за то, что прививали своим детям трудолюбие, ориентировали на саморазвитие, достижение высоких результатов в учебе, были вручены благодарственные письма.

   7 человек на протяжении всего курса обучения занимались только на отлично и получили красное свидетельство об образовании и 10 ребят, которые своим трудом добились прекрасных результатов и отличных оценок в свидетельстве получили синее свидетельство.

   Поздравляем выпускников и желаем удачи!

Просмотров: 1315 | Добавил: artschool24
Всего комментариев: 0
avatar
Меню сайта
Статистика
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930