Главная » 2022 » Май » 26

Конкурс "Скажем "Да" Охране труда"

Четверг23:14

В апреле 2022 года проходил II Всероссийский творческий конкурс рисунка "Скажем "Да" охране труда", в котором приняли участие ученики "Детской художественной школы". По итогам конкурса Дипломами наградили: Краснову Софью, Балабанову Полину, Гаязову Ульяну, Скоснягину Ульяну, Вараксину Екатерину.  Поздравляем победителей и благодарим за участие!

Завершение учебного года в "Детской художественной школе"

Четверг23:06

Подошел к концу еще один учебный год в нашей школе. Поздравляем всех учащихся с завершением учебного года. И хотим отметить отличившихся учеников (отличников) в этом тяжелом, но творческом и успешном деле! Дерзайте, и все у вас получится! Педагогический коллектив нашей школы благодарит родителей наших отличников за поддержку своих детей на этом интересном, творческом пути!

Выпускной вечер 2022!

Четверг22:56

Торжество в честь выпускников Детской художественной школы города Назарово 2022 года и вручения свидетельств об окончании школы состоялось 23 мая 2022 года в стенах любимого учениками выставочного зала «Мир творчества»!
5 лет выпускницы постигали азы классического художественного образования. Любимыми и понятными дисциплинами для них стали: рисунок, живопись, станковая композиция, графическая и декоративно-прикладная композиция, история искусств.
Для ребят, родителей, педагогов и всех тех, кто пришел на праздник, была представлена интересная фотопрезентация о том, как прошли эти незабываемые годы, сколько важных уроков получили и сколько счастливых часов провели вместе в стенах художественной школы, как проходили экзаменационные испытания и как достойно выступили на защите итоговой работы по станковой композиции выпускники.
Классные руководители - пе ... Читать дальше »

Защита дипломных работ выпускников.

Четверг22:52

Вот и пролетел последний один учебный год в нашей школе, для выпускников. Он был очень продуктивным и интересным. Поздравляем всех выпускников с завершением учебного года и со сдачей экзаменов и успешной защитой дипломной работы. Педагогический коллектив нашей школы благодарит родителей наших отличников за поддержку своих детей на этом интересном, творческом пути!

Меню сайта
Статистика
Поиск
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вход на сайт
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031